Правительство США объявило о начале программы-конкурса FLEX на 2007-2008 гг. для армянских старшеклассников

19.09.2006, 18:51
Правительство США объявило о начале программы-конкурса FLEX на 2007-2008 гг. для армянских старшеклассников

Правительство США объявило во вторник о начале программы-конкурса FLEX на 2007-2008 учебный год для армянских старшеклассников.

Как сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе посольства США в Армении, победители конкурса FLEX получат возможность обучения в США и проживания в американских семьях с августа 2007 по май 2008 года.

"Старшеклассники смогут ознакомиться с американской жизнью, одновременно представляя собственную культуру", - сообщили в пресс-службе.

В программе могут принять участие ученики 8 и 9 классов, родившиеся в период с 1 января 1991 года по 15 июля 1992 года, хорошо владеющие английским языком и имеющие высокую успеваемость.

В программе смогут участвовать также и ученики 8, 9 и 10-х классов, имеющие инвалидность.

Итоги проведенного отбора кандидатов будут подведены после 31 сентября. --0--