Юношеская сборная Армении по баскетболу крупно обыграла Гибралтар на старте ЧЕ U18 в дивизионе C (ФОТО)

22.07.2026, 16:55
Юношеская сборная Армении по баскетболу U18 обыграла команду Гибралтара со счетом 82:62 в первом матче чемпионата Европы в дивизионе C
Юношеская сборная Армении по баскетболу крупно обыграла Гибралтар на старте ЧЕ U18 в дивизионе C (ФОТО)

ЕРЕВАН, 22 июля. Новости-Армения. Юношеская сборная Армении по баскетболу U18 обыграла команду Гибралтара со счетом 82:62 в первом матче чемпионата Европы в дивизионе C, который проходит в городе Шкодер в Албании.

Как сообщает пресс-служба Министерства образования, науки, культуры и спорта РА, самым эффективным игроком армянской сборной (EFF 23) стал Энтони Саркисян, который набрал 14 очков, сделал 7 подборов и 3 результативные передачи.

Самым результативным игроком встречи в составе сборной Армении стал Микаэл Ншанян, записавший на свой счет 22 очка.

Следующий матч группового этапа сборная Армении проведет 22 июля против команды Андорры.

basketball