Армянские самбисты завоевали три медали на чемпионате мира

19:07
12 Ноября 2017
© Фото: Международная федерация самбо

ЕРЕВАН, 12 ноября. Новости-Армения. На проходящем в Сочи чемпионате мира по самбо представители Армении завоевали уже три медали.

Загружается новость ... "Лево"
Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета, в спортивном самбо Тигран Киракосян завоевал золотую медаль в весовой категории 52 кг. Максим Манукян (57 кг) и Арсен Ханджян (100 кг) стали бронзовыми призерами.

Карен Хачанов победил во втором туре на Олимпийских играх в Токио
Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов продолжает успешные выступления на XXXII летних Олимпийских играх в Токио
23:26
26 Июля 2021
Подвиг гимнаста Далалояна: три месяца назад он не мог ходить — но стал олимпийским чемпионом
Впервые за 25 лет сборная России выиграла мужское командное многоборье. Без Артура Далалояна это было бы невозможно. Он настоящий чемпион
17:12
Артур Далалоян в составе российской сборной по гимнастике "вырвал" командное золото
Сборная России одержала блестящую победу в острейшей конкуренции с Японией и Китаем
22:11
25 Июля 2021
Айк Мартиросян из Армении одержал единственную победу на старте 1/8 финала Кубка ФИДЕ (ФОТО)
Армянский гроссмейстер Айк Мартиросян обыграл иранца Амина Табатабеи в первый день 1/8 финала Кубка мира по шахматам
10:45
Армянский боксер Ованнес Бачков стартовал с разгромной победы на олимпиаде в Токио
Армянский боксер Ованнес Бачков начал свое выступление на проходящей в Токио 32-й летней олимпиаде с победы
23:03
24 Июля 2021
Армянский гроссмейстер Айк Мартиросян прошел в 1/8 финала Кубка ФИДЕ
В числе участников 1/8 финала, помимо Мартиросяна, ряд топовых шахматистов - Карлсен, Грищук, Карякин, Свидлер
19:12
Гимнаст Далалоян заплакал после выступления на Играх в Токио (ФОТО)
Артур Далалоян наконец-то вернулся на Олимпиаду, и травма не стала ему преградой
09:51
23 Июля 2021
XXXII Летние Олимпийские игры официально откроются в Токио
В этот день в столице Японии пройдет торжественная церемония открытия Олимпиады.
09:00
21 Июля 2021
В Токио стартовали первые соревнования Олимпийских Игр
На старте Летней Олимпиады женская сборная Японии по софтболу со счетом 8:1 обыграла команду Австралии
21:33
20 Июля 2021
Чирлидинг и самбо получили полноценное признание МОК
Вместе с самбо и чирлидингом полноценное признание получили еще 4 международных федераций
19:19
Армянский гроссмейстер Айк Мартиросян выбил азербайджанца Мамедъярова из Кубка ФИДЕ (ФОТО)
Айк Мартиросян обыграл по итогам третьего круга Кубка ФИДЕ в Сочи ведущего азербайджанского шахматиста Шахрияра Мамедъярова