Армения пропустила вперед Фарерские острова в текущем рейтинге ФИФА

15.09.2016, 12:43
Сборная Армении по футболу опустилась на десять позиций в текущем рейтинге ФИФА, расположившись между Фарерскими островами и Зимбабве.
Армения пропустила вперед Фарерские острова в текущем рейтинге ФИФА
ЕРЕВАН, 15 сентября. Новости-Армения. Сборная Армении по футболу опустилась на десять позиций в текущем рейтинге ФИФА, заняв 112 место, и расположившись между Фарерскими островами и Зимбабве.

В последних двух встречах армянские футболисты проиграли чехам в товарищеском матче со счетом 0:3 и с минимальным счетом 0:1 датчанам в первой игре отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.

Соперники армянской команды по отборочному этапу чемпионата мира 2018 года расположились следующим образом:Польша (17-е место), Румыния (32-е ), Дания (46-е), Казахстан (83-е) и Черногория (105-е).

Первая десятка рейтинга ФИФА, версия от 15 сентября:

1. Аргентина,
2. Бельгия,
3. Германия,
4. Колумбия,
5. Бразилия,
6. Чили,
7. Португалия,
8. Франция,
9. Уругвай,
10. Уэльс. –0--