В домах престарелых и детдомах Армении введен карантин
27.02.2020,
19:29
В Минтруда и по соцвопросам разъяснили причину
ЕРЕВАН, 27 февраля. Новости-Армения. В учреждениях по круглосуточному уходу за пожилыми людьми и детьми, действующими в структуре Министерства труда и по социальным вопросам, объявлен карантин, сообщается на сайте ведомства.
Эта мера принята во избежание заражения распространенными сезонными острыми респираторными инфекциями.
"В этих учреждениях объявлен карантин, поскольку, согласно статистике, пожилые люди и дети, особенно, имеющие инвалидность, более предрасположены к заражению распространенными инфекциями", - отмечается в сообщении.
Карантин будет действовать две недели. -0-
Эта мера принята во избежание заражения распространенными сезонными острыми респираторными инфекциями.
"В этих учреждениях объявлен карантин, поскольку, согласно статистике, пожилые люди и дети, особенно, имеющие инвалидность, более предрасположены к заражению распространенными инфекциями", - отмечается в сообщении.
Карантин будет действовать две недели. -0-
