ЕРЕВАН, 18 марта. Новости-Армения. Число зараженных коронавирусом в Армении достигло 102, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью телеканалу "Шант".
Правительство Армении 16 марта ввело режим чрезвычайного положения в стране с 16 марта до 14 апреля ввиду распространения коронавируса COVID-19.
В целом, по данным на 18-е марта, в Армении зарегистрировано 102 случаев заражения коронавирусом. Первый в Армении случай коронавирусной инфекции был подтвержден 1 марта, пациент уже выздоровел и выписался из больницы. Среди заразившихся - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении (жители Еревана, Эчмиадзина, Мегри и Чаренцавана), контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии и приезжий из Франции. Большинство инфицированных, в том числе, один школьник - жители Эчмиадзина, а также контактировавшие с заразившимся на производстве в Ереване люди. -0-
Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале