Еще два человека в Армении выздоровели от коронавируса, 13 пациентов - в тяжелом состоянии

28.03.2020, 19:49
По данным на 28 марта в Армении зафиксировано 372 случая инфицирования COVID-19
Еще два человека в Армении выздоровели от коронавируса, 13 пациентов - в тяжелом состоянии
ЕРЕВАН, 28 марта. Новости-Армения. Еще два человека излечились от коронавируса в Армении по состоянию на 19:30 субботы, 28 марта. Их повторный тест на коронавирус был отрицательным. Об этом сообщается на сайте Единого информационного центра.

"По данным на этот момент в отделении интенсивной терапии инфекционной больницы получают медицинскую помощь 13 человек с воспалением легких. Состояние двух из них врачи оценивают как крайне тяжелое, двух - как тяжелое (относительно стабильное), остальные девять находятся в стабильно тяжелом состоянии", - отмечается в сообщении.

По данным на 28 марта в Армении зафиксировано 372 случая инфицирования COVID-19. Вылечились 30 человек, один пациент скончался. -0-