Рахмон заявил Пашиняну о важности развития связей Таджикистана и Армении в различных сферах
ЕРЕВАН, 31 августа. Новости-Армения. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон на встрече с премьер-министром РА Николом Пашиняном в Бишкеке подчеркнул важность развития связей с Арменией в различных сферах.
Как сообщает пресс-служба армянского правительства, Рахмон выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям двустороннее взаимодействие в различных областях будет развиваться и расширяться.
Пашинян с удовлетворением отметил высокий уровень двустороннего политического диалога, подчеркнув необходимость развития торгово-экономического взаимодействия.
Главы двух стран отметили важность работы межправительственной комиссии, а также обменялись мнениями по различным вопросам, представляющим взаимный интерес. Были затронуты региональные процессы и события.
