На автомагистрали Ереван-Мегри столкнулись две госмашины, скончалась пассажирка одного из автомобилей

13.07.2006, 15:05
На автомагистрали Ереван-Мегри столкнулись две госмашины, скончалась пассажирка одного из автомобилей

На автомагистрали Ереван - Мегри (Сюникская область Армении) накануне произошла крупная авария, в результате которой скончалась пассажирка одного из автомобилей.

Как сообщили сегодня агентству «Новости-Армения» в Спасательной службе РА, в районе 22.30 по местному времени на 124 километре «УАЗ -452» с государственными номерами 18 SL 104 столкнулся со следующим навстречу «ВАЗ-21213» с госномерами LS 045.

В результате столкновения серьезные ранения получила пассажир «ВАЗ-21213» 44-летняя Гаяне Шагбазян. Она с телесными повреждениями различной степени была доставлена в больницу г.Ехегнадзора, где позднее скончалась от полученных травм. --0--


ЕЩЁ НОВОСТИ