Националистические акции против иностранцев в России направлены против этой страны - армянский кинорежиссер
02.05.2006,
17:43
Националистические акции против иностранцев в России направлены против этой страны - армянский кинорежиссер
Националистические акции против иностранцев в России направлены против этой страны. Такое мнение сегодня высказал на встрече с журналистами в Ереване армянский кинорежиссер, секретарь Союза кинематографистов Армении Микаел Довлатян.
«Я считаю, что такие акции направлены против единства России», - сказал М.Довлатян. Он также добавил, что гражданские войны начинаются именно с таких событий.
23 апреля в Москве было совершено нападение на армянского кинорежиссера Микаела Довлатяна, находящегося в России с целью участия в Форуме национальных кинематографий.
Несколькими часами ранее в Москве был убит студент Московского университета управления, 17-летний армянин Виген Абрамянц. –0--