СТЕПАНАКЕРТ, 18 июл - Новости-Армения. Спортсмены ереванского клуба ФИМА (Спортивный клуб Института физкультуры) и женская сборная армянского города Сисиан стали победителями розыгрыша Кубка Арцаха по волейболу, прошедшего в Степанакерте, сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения» в Степанакерте.
Председатель Государственного комитета спорта при правительстве НКР Размик Овсепян выразил надежду, что в будущем география участников расширится и в следующем году, по всей вероятности, будут приглашены не только спортсмены из Армении, но и команды из-за рубежа.
«У карабахских сборных по волейболу есть шансы занять призовые места в ходе предстоящих Панармянских игр в Ереване и прошедший турнир в Степанакерте был своего рода подготовкой», - отметил Овсепян.
Всем участникам первенства были вручены подарки от премьер-министра НКР, министра обороны, Федерации волейбола НКР и металлургической компании «Бейз Метлз».
Лучшие игроки команд получили сертификаты со стороны Федерации волейбола НКР.–0--