Финал ЧМ по футболу и Маша Мнджоян: как интересно провести время в Ереване на этой неделе?

16.07.2026, 19:23
Летний Ереван не сбавляет темп! В ближайшие дни вас ждут яркие спектакли, балет и опера, концерты под открытым небом, стендап, семейный фестиваль и даже совместный просмотр финала ЧМ по футболу
Финал ЧМ по футболу и Маша Мнджоян: как интересно провести время в Ереване на этой неделе?
ЕРЕВАН, 16 июля. Новости-Армения. Летний Ереван не сбавляет темп!   В ближайшие дни вас ждут яркие спектакли, балет и опера, концерты под открытым небом, стендап, семейный фестиваль и даже совместный просмотр финала чемпионата мира по футболу.  Сохраняйте афишу, отправляйте друзьям и выбирайте событие, которое сделает ваш вечер особенным. 

Пятница, 17 июля

19:00 - Балет «Человеческий голос» | «Пробуждение фавна» | «Болеро X» в Театре оперы и балета им.Спендиаряна

20:00 - "Неполитический Stand-up" на HD Arena

20:30 - Спектакль "Одна ночь" в Театре на крыше

Остальные ивенты на неделю - по ссылке. Хотите быть в тренде культурной жизни столицы - подписывайтесь на "Гид по Еревану".