СРОЧНО! В Армении скончалось еще два человека с коронавирусом. Число жертв достигло трех
29.03.2020,
09:09
Торосян сообщил о том, что в ночь на воскресенье в инфекционной больнице Норк скончались еще два человека с коронавирусом
ЕРЕВАН, 29 марта. Новости-Армения. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян сообщил о том, что в ночь на воскресенье в инфекционной больнице Норк скончались еще два человека с коронавирусом.
"Скончались 55-летняя женщины и 73-летний мужчина, у которых была коронавирусная инфекция, сопровождающаяся другими хроническими болезнями. Врачи сделали все возможное для спасения их жизни, но, к сожалению, безуспешно", - написал Торосян на своей странице в Facebook.
Он выразил соболезнования родным скончавшихся.
Режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса действует в Армении с 16 марта по 14 апреля. Решением коменданта, вице-премьера Тиграна Авиняна, с 23:59 24-го марта до 23:59 31-го марта ужесточены ограничения на передвижение граждан и ведение экономической деятельности.
По данным на 28 марта в Армении зафиксировано 407 случаев инфицирования COVID-19. Вылечились 30 человек, три пациента скончались. -0-
"Скончались 55-летняя женщины и 73-летний мужчина, у которых была коронавирусная инфекция, сопровождающаяся другими хроническими болезнями. Врачи сделали все возможное для спасения их жизни, но, к сожалению, безуспешно", - написал Торосян на своей странице в Facebook.
Он выразил соболезнования родным скончавшихся.
Режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса действует в Армении с 16 марта по 14 апреля. Решением коменданта, вице-премьера Тиграна Авиняна, с 23:59 24-го марта до 23:59 31-го марта ужесточены ограничения на передвижение граждан и ведение экономической деятельности.
По данным на 28 марта в Армении зафиксировано 407 случаев инфицирования COVID-19. Вылечились 30 человек, три пациента скончались. -0-
