МЧС сообщил о последствиях града в Армении

18.05.2016, 19:48
Град, выпавший в среду в Армавирской области Армении, по предварительным данным, не нанес серьезного ущерба, сообщила агентству "Новости-Армения" заместитель начальника управления информации и по связям с общественностью МЧС Нана Гндоян.
МЧС сообщил о последствиях града в Армении
ЕРЕВАН, 18 мая - Новости-Армения. Град, выпавший в среду в Армавирской области Армении, по предварительным данным, не нанес серьезного ущерба, сообщила агентству "Новости-Армения" заместитель начальника управления информации и по связям с общественностью МЧС Нана Гндоян.

"Сейчас мы собираем данные по регионам. По предварительным данным град выпал в Армавирской области. Там в селе Джанфида у нас есть противоградовая установка, из которой мы стреляли. Таким образом, Джанфиде никакого вреда нанесено не было", - отметила Гндоян.

Она добавила, что град выпал также в селе Тандзут Армавирской области, где нет противоградовой установки. Тем не менее, по словам представителя МЧС, град там был не очень сильным, и серьезных, ощутимых повреждений там тоже не зафиксировано.—0--