Курьез на встрече Меркель с Путиным: в сети гадают - кто же позвонил канцлеру? (ВИДЕО)

20.08.2021, 19:13
Телефонный звонок неожиданно раздался в начале встречи президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Кремле
Курьез на встрече Меркель с Путиным: в сети гадают - кто же позвонил канцлеру? (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 20 августа. Новости-Армения. Телефонный звонок неожиданно раздался в начале встречи президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Во время приветственной речи российского лидера в Зелёной гостиной Большого Кремлёвского дворца вдруг зазвучала мелодия, пишет life.ru.

Сначала никто не понял, чей телефон издаёт звуки, и лишь спустя несколько мгновений фрау канцлер, спохватившись, достала сотовый из кармана. По всей видимости, Меркель забыла выключить телефон перед встречей.

Российский лидер на инцидент отреагировал по-джентльменски: он продолжил свою речь как ни в чём не бывало. А пользователи соцсетей принялись гадать, кто же мог позвонить "на трубку" Меркель во время важного визита.

Это первая с начала пандемии очная встреча президента России и канцлера ФРГ. В то же время она будет последней для Меркель в роли главы германского правительства, поскольку на предстоящих в сентябре парламентских выборах она не будет выдвигать свою кандидатуру на этот пост.--0--