В Минобороны Армении рассказали о состоянии военнослужащих с коронавирусом

28.03.2020, 14:31
Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян представила информацию о состоянии здоровья военнослужащих с коронавирусом
В Минобороны Армении рассказали о состоянии военнослужащих с коронавирусом
ЕРЕВАН, 28 марта. Новости-Армения. Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян представила информацию о состоянии здоровья пяти военнослужащих, у которых был диагностирован коронавирус.

Накануне коронавирусная инфекция была подтверждена еще у двоих солдат, таким образом, число инфицированных военнослужащих достигло пяти.

"Состояние здоровья наших пяти военнослужащих стабильное, они хорошо себя чувствуют", - написала она на своей странице в Facebook.

По словам Степанян, среди изолированных нет солдат, у которых есть присущие вирусу симптомы, в том числе, температуры.

"Новый изолированных не было. Среди военнослужащих новых тестов не проводилось", - добавила пресс-секретарь оборонного ведомства Армении.

С 16 марта по 14 апреля в Армении действует режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса. По данным на 28 марта в Армении зафиксировано 372 случая инфицирования COVID-19. Вылечились 28 человек, один пациент скончался. -0-