В Араратской области зафиксировано 233 инфицированных коронавирусом

21.04.2020, 13:02
Губернатор Араратской области Армении Гарик Саркисян представил обновленные данные по числу заболевших коронавирусом в марзе
 В Араратской области зафиксировано 233 инфицированных коронавирусом
ЕРЕВАН, 21 апреля. Новости-Армения. Губернатор Араратской области Армении Гарик Саркисян представил обновленные данные по числу заболевших коронавирусом в марзе.

"В Араратской области, по последним данным, число подтвержденных случаев коронавируса составляет 233. Выздоровели 89 граждан, фактически лечатся 140 человек. В общей сложности, зарегистрировано 4 случая смерти", - написал губернатор в своем Facebook-e

По положению на 21-е апреля, в Армении зафиксирован 1401 подтвержденный случай коронавируса. Вылечились 609 пациентов, 24 человека скончались.--0--