Около 100 человек пострадали в беспорядках в Бишкеке, есть погибшие
07.04.2010,
14:12
Около 100 человек пострадали в беспорядках в Бишкеке, есть погибшие
ЕРЕВАН, 7 апреля. /Новости-Армения/. По предварительным данным, в результате столкновений между правоохранительными органами и митингующими в центре Бишкека пострадали около 100 человек, есть погибшие, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По не подтвержденной пока официально информации, убиты два человека.
Митингующие в Бишкеке окружили здание правительства, правоохранительные органы применяют спецредства, отгоняя людей, однако те возвращаются обратно. На площади находится несколько тысяч человек.
По центру Бишкека митингующие ездят на автобусе и на машине Красного Креста, у обоих транспортных средств выбиты стекла. С площади непрерывно доносятся звуки разрывов свето-шумовых гранат. -0-