Армянские сейсмологи зафиксировали землетрясение в Грузии
10:26
17 Марта 2010
Землетрясение магнитудой 2,5 произошло в 23.52 по местному времени (22.52 мск) в Грузии, в 9 километрах к северо-востоку от города Дманис, сообщили агентству «Новости-Армения» в Национальной службе сейсмической защиты Армении.
«Сила землетрясения в эпицентре составила 3-4 балла», - сообщил собеседник агентства.—0--
По положению полдень на 27 сентября из Нагорного Карабаха в Армению прибыло 47 115 насильственно перемещенных лиц, сообщила пресс-секретарь премьер-министра Армении Назели Багдасарян
27 сентября исполняется 3 года с начала 44-дневной войны. На данный момент в Армении обосновались 412 многодетных семей, имеющих 4 и более детей, насильно выселенных из Нагорного Карабаха в результате 44-дневной войны.
В медучреждения Армении из Арцаха доставлены 237 пострадавших вследствие агрессии Азербайджана 19 сентября и во время взрыва склада с бензином на трассе Степанакерт-Аскеран 25 сентября