Путин 25 мая проведет переговоры с Пашиняном и Алиевым
12:19
25 Мая 2023
ЕРЕВАН, 25 мая. Новости-Армения. Президент РФ Владимир Путин в четверг проведет две отдельные встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, а затем у лидеров состоятся трехсторонние переговоры. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
"У него [Путина] состоятся две двусторонние встречи с президентом Азербайджана Алиевым и с премьер-министром Армении Пашиняном", - анонсировал представитель Кремля, передает ТАСС.
"После этого, мы ожидаем, состоится трехсторонняя встреча - Путин, Алиев, Пашинян", - добавил пресс-секретарь. --0--
Впервые в Армении стартовал футбольный Детско-юношеский лагерь Миланской академии, который даст возможность 160 подросткам из областей Армении тренироваться у лучших наставников мира
Офис представителя Армении по международно-правовым вопросам обратился в ЕСПЧ по факту незаконного похищения Азербайджаном двоих армянских военнослужащих
Первое после многовековой борьбы за независимость армянское государство, провозглашенное в 1918 году, просуществовало чуть больше двух лет, но оставило огромный след в истории нашего народа.
Вооруженная группа азербайджанцев, по предварительным данным, накануне незаконно пересекла госграницу Армении и похитила двоих армянских военнослужащих