Хорошие новости недели: PARG - в финале Евровидения, Ночь музеев и медали спортсменов

ЕРЕВАН, 17 мая. Новости-Армения. Каждую субботу мы рассказываем о самых позитивных новостях прошедшей недели.
Среди хороших новостей:
- Гор Нерсисян и Юра Залян стали бронзовыми призерами юбилейного ЧЕ в Ереване
-
Велосипедист из Армении Артур Варелджян стал победителем международного турнира по велоспорту на треке SILK WAY NAMANGAN CL2 в Узбекистан
-
Бывший футболист сборной Франции и «Ювентуса», чемпион Европы и мира Давид Трезеге примет участие в презентации академий «Ювентуса» в Ереване
-
Армянские спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате мира по киокушин каратэ в Германии
-
Школьник Арман Харатян стал серебряным медалистом 59-й международной Менделеевской олимпиады по химии
-
Вино, любовь, лотерея и музыка: фестиваль Yerevan Wine Days пройдет в армянской столице по-новому
-
Ереванский футбольный клуб «Ноа» во второй раз в своей истории завоевал Кубок Армении по футболу
-
«Чудом Всевышнего» назвал врач спасение беременной и младенца после удара кровлей в Ереване
-
Фигуристы из России Карина Акопова и Никита Рахманин перешли в сборную Армении
-
Армения и Соломоновы Острова установили дипломатические отношения
-
"Я здесЪ" и легендарная Айноа Артета: как интересно провести время в Ереване на этой неделе?
-
Ереванская телебашня засияет по-новому
-
Певец PARG из Армении по итогам голосования второго полуфинала вышел в финал конкурса "Евровидение-2025". Его выступление удостоилось оваций публики. В финале конкурса он выступит под номером 18.
-
Более 100 музеев Еревана и областей Армении 17-го и 18-го мая присоединятся к международной инициативе "Международный день и ночь музеев". Среди них - музей Ереванского коньячного завода "ARARAT".