Газоснабжение планово отключат 28 июля в Ереване и четырех областях Армении
ЕРЕВАН, 27 июля. Новости-Армения. Газоснабжение будет планово прекращено 28 июля по отдельным адресам в Ереване, а также в населенных пунктах Армавирской, Араратской, Сюникской и Лорийской областей в связи с проведением плановых работ, сообщает ЗАО «Газпром Армения».
В Ереване — с 09:30, 28 июля до 19:00, 29 июля газоснабжение будет прекращено у потребителей квартала в административном районе Центр, ограниченного улицами П. Бюзанда, М. Мкртчяна, Мелик-Адамяна, Анрапетутян и проспектом Тиграна Меца, а также у расположенных поблизости общественных организаций различного назначения.
В Армавирской области 28 июля — с 10:00 до 18:00 без газа останутся потребители улиц Чаренца, Хоренаци, Туманяна, Вазгена Первого, Патканяна, Кнунянца, Баграмяна, Алавердяна и В. Саргсяна в Эчмиадзине, квартала Андраника, массива Арагац, а также населенных пунктов Артимет, Цахкунк, Циацан, Овтамедж, Мргастан, Агавнатун, Догс, Арагац, Цахкаландж, Шаумян, Дашт, Монтеаван, Айгешат и Амберд.
В Араратской области — с 10:00 до 18:00 газоснабжение будет прекращено у потребителей города Веди, а также населенных пунктов Урцадзор, Даштакаp и Гораван.
В Сюникской области — с 09:00 до 18:00 без газа останутся потребители переулков Г. Арзуманяна, а также кварталов Дзорк, Багаберд и Алидзор в Капане.
В Лорийской области — с 10:00 до 19:00 газоснабжение будет прекращено у потребителей всего населенного пункта Мецаван и части населенного пункта Одзун, а с 09:00 до 16:00 — у потребителей населенного пункта Дебед.
Отключения также затронут расположенные по указанным адресам общественные организации различного назначения.
Компания приносит извинения потребителям за причиненные неудобства и призывает соблюдать требования безопасности.
