Женская сборная Армении по теннису вышла во II группу Кубка Билли Джин Кинг
ЕРЕВАН, 22 июня. Новости-Армения. Женская сборная Армении по теннису вышла во II группу Кубка Билли Джин Кинг, обыграв команду Эстонии в переходном матче.
Встреча, прошедшая в Сан-Марино, завершилась со счетом 2:0 в пользу армянской команды, сообщает Федерация тенниса Армении.
Победы в одиночных матчах одержали Ани Амирагян и Элина Аванесян.
Женская сборная Армении впервые с 2009 года сыграет во второй подгруппе Кубка Билли Джин Кинг.
Ранее армянские теннисистки уверенно стартовали на турнире III группы, обыграв сборную Азербайджана со счетом 3:0, затем с тем же счетом одержали верх над сборными Албании и Черногории.
Кубок Билли Джин Кинг является крупнейшим международным командным турниром среди женских национальных сборных по теннису.
