Юные борцы из Армении завоевали 8 медалей на международном турнире в Кишиневе
16.02.2026,
11:52
Борцы-вольники из Армении завоевали восемь медалей на международном турнире в Кишиневе, сообщает Федерация борьбы РА в Facebook-е
ЕРЕВАН, 16 февраля. Новости-Армения. Юные борцы-вольники из Армении завоевали восемь медалей на международном турнире в Кишиневе, сообщает Федерация борьбы РА в Facebook-е.
Золотых медалей удостоены Гагик Газарян (61 кг), Давид Давтян (70 кг) и Акоп Акопян (97 кг), "серебро" получили Арман Арутюнян (57 кг), Самвел Геворгян (61 кг) и Нарек Икиликян (92 кг), а бронзовые награды вручены Владимиру Азаряну (74 кг) и Генриху Айкяну (125 кг).
Турнир проходил 12-14 февраля, в нем приняли участие 136 борцов из 8 стран.
