415.43
6.29
395.72
+3

Юная армянская спортсменка завоевала золотую медаль на ЧЕ по боксу в Турции (ФОТО)

18:45
20 Августа 2022

ЕРЕВАН, 20 августа. Новости-Армения. На проходящем в Турции молодежном чемпионате Европы по боксу спортсменка из Армении Амест Африкян завоевала золотую медаль.

Как сообщает Федерация бокса Армении, в весовой категории до 42 кг Африкян в чрезвычайно напряженном бою одержала верх над англичанкой Селеной Мали.

Это первое золото армянской сборной на данном первенстве. --0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
11:02
07 Декабря 2022
Роналду опроверг информацию о переходе в саудовский клуб с контрактом в €200 млн
Ранее Marca сообщила, что португальский нападающий согласовал контракт с "Аль-Насром", а переход состоится 1 января
10:41
Юная любительница джаза: Левон Аронян впервые показал фото дочери
Гроссмейстер Левон Аронян опубликовал фотографию с женой Анитой Айвазян и полуторамесячной дочерью
10:04
06 Декабря 2022
Бразилия стала лидером по проведенным матчам и забитым голам в истории ЧМ
Сборная Бразилии обыграла Южную Корею в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2022 в Катаре и установила новые рекорды в истории мундиалей.
19:28
03 Декабря 2022
Камо Оганесян вошел в топ-10 самых дорогих футболистов казахстанской "Астаны"
Камо Оганесян занял второе место в топ-10 самых дорогих футболистов казахстанского клуба «Астана»
10:06
Определились все участники плей-офф ЧМ-2022 в Катаре
Игры чемпионата мира в Катаре проходят в пяти городах на восьми стадионах
21:15
02 Декабря 2022
Эдуард Сперцян отказался покинуть «Краснодар» ради итальянского клуба Серии А
Полузащитник клуба Краснодар» и сборной Армении Эдуард Сперцян минувшим летом отказался от перехода в итальянскую «Фиорентину»
12:57
30 Ноября 2022
Армянские спорсмены завоевали 16 медалей на Кубке мира по пауэрлифтингу в Польше
Команда Армении по числу наград заняла первое место в командном зачете по итогам Кубка мира по пауэрлифтингу
12:41
29 Ноября 2022
Успех юных армянских фехтовальщиков в Тбилиси: пять медалей на двух турнирах(ФОТО)
Армянские фехтовальщики и рапиристы успешно выступили на двух международных турнирах, прошедших в Тбилиси 26-27 ноября
10:04
Три медали завоевали армянские стрелки на открытом первенстве Польши (ФОТО)
Армянские стрелки завоевали одну золотую и две серебряные медали на открытом первенстве Польши, которое состоялось 22-27 ноября.
11:31
27 Ноября 2022
Кураньи назвал трех главных претендентов на победу на ЧМ по футболу
Бывший футболист сборной Германии и московского «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что считает сразу три команды претендентами на победу на чемпионате мира в Катаре
20:02
26 Ноября 2022
Инсайдеры назвали 3 клуба, которые заинтересованы в Криштиану Роналду
Sports.ru назвал три клуба, которые, согласно проверенным инсайтам, хотят подписать Криштиану Роналду
11:07
Армянский боксер Эрик Исраелян стал победителем молодежного чемпионата мира в Испании (ВИДЕО)
Армянский спортсмен Эрик Исраелян завоевал золото молодежного чемпионата мира по боксу