Стартовали продажи билетов на матч Армения - Венгрия
ЕРЕВАН, 31 октября. Новости-Армения. Стартовала продажа билетов на матч Армения - Венгрия отборочного раунда чемпионата мира 2026 года, который состоится 13 ноября на республиканском» стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване.
Как сообщает Федерация футбола Армении, с сегодняшнего дня билеты доступны на сайте tickets.ffa.am. Продажа билетов на эту и все последующие игры сборной Армении будет осуществляться только онлайн. Физическая продажа билетов не планируется.
Один человек может приобрести не более 2 билетов на матч Армения - Венгрия. После покупки пользователь увидит купленные билеты в личном кабинете на сайте - tickets.ffa.am, однако QR-коды на билетах активируются только в день матча.
В ФФА сообщили также, что для покупки билета необходимо пройти идентификацию паспорта на сайте - tickets.ffa.am.
После ввода необходимых данных для идентификации необходимо дождаться подтверждения, которое осуществляется ежедневно с 10:00 до 20:00 в течение 30 минут.
В целях безопасности и во избежание скопления людей в ФФА попросили прибывать на стадион не менее чем за 2 часа до начала игры.
