479.46
6.83
448.18
+22

Победителями Кубка России по фехтованию стали спортсмены из Москвы и Башкортостана

16:46
20 Января 2006

Победителями сорвенований Кубка России по фехтованию стали спортсмены из Москвы и Башкортостана, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства по физической культуре спорту и туризму Саратовской области.

"Москвичи победили в командных соревнованиях шпажистов и саблистов, первое место в личных соревновниях занял мастер рапиры из Башкортостана Дмитрий Петров", - отметил собеседник агентства.

Также среди победителей личных первенств - Сергей Торопыгин, Алексей Якименко, Евгения Строгонова, Софья Великая и Виктория Никишина из Москвы.

В программу соревнований были включены поединки с саблей, рапирой и шпагой среди мужчин и женщин. В соревнованиях приянли участие около 500 ведущих спортсменов из 32 регионов Российской Федерации.

По результатам Кубка будет проведен отбор в сборную команду России для участия в чемпионатах Европы и Мира.—0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
17:11
27 Мая 2022
Армянский боксер Оганес Бачков вышел в полуфинал ЧЕ и обеспечил сборной Армении медаль
Бачков дошел до полуфинала, завоевав первую медаль Армении на турнире в Ереване
20:40
26 Мая 2022
Мхитарян переходит в "Интер". Он подпишет 2-летний контракт с зарплатой 3,5 млн. евро
Полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян близок к переходу в «Интер»
08:35
26 Мая 2022
Армянский триколор в победном матче: "Рома" Генриха Мхитаряна выиграла Лигу конференций УЕФА (ФОТО, ВИДЕО)
Итальянская "Рома" победила "Фейеноорд" в финале дебютного розыгрыша Лиги конференций УЕФА в Тиране и взяла главный трофей.
22:23
22 Мая 2022
Флаг Арцаха был вынесен на сцену во время церемонии открытия ЧЕ по боксу в Ереване (ФОТО, ВИДЕО)
В момент выступления руководителя аппарата премьера Араика Арутюняна на сцену выбежали двое молодых людей и развернули флаги Арцаха
21:23
22 Мая 2022
В Ереване проходит открытие чемпионат Европы по боксу (LIVE)
В Ереване в воскресенье проходит торжественная церемония открытия Чемпионата Европы по боксу 2022 года
13:05
19 Мая 2022
В России заинтересовались лыжными трассами Армении
Президент Федерации лыжных гонок России намерена в конце июня съездить в Ереван и оценить условия для подготовки спортсменов
14:47
16 Мая 2022
Потерявший обе ноги в арцахской войне Саркис Арутюнян стал чемпионом Европы по армрестлингу, победив турка (ВИДЕО)
Чемпионат Европы по армрестлингу прошел в столице Румынии Бухаресте 7-14 мая
14:24
16 Мая 2022
Армянские борцы блестяще выступили в Иране и завоевали 7 медалей (ФОТО)
По командному зачету команда Армении заняла второе место
17:49
14 Мая 2022
Армения и Россия нацелены на реализацию совместных программ в сфере спорта
Вопросы организации совместных армяно-российских программ в сфере спорта обсуждены на встрече президента РА с министром спорта РФ
12:55
09 Мая 2022
Стали известны подробности нового предложения «Ромы» Генриху Мхитаряну
По данным итальянских СМИ, армянскому футболисту и его семье нравится жить в Италии
22:37
08 Мая 2022
Армянский тяжелоатлет Гарик Карапетян стал чемпионом мира среди юниоров
Это вторая золотая медаль сборной Армении в ЧМ по тяжелой атлетике среди юниоров