541.11
6.51
478.48
-9

Сборная Армении одержала победу над киприотами в товарищеской встрече в Ереване (ФОТО)

20:04
13 Ноября 2017

ЕРЕВАН, 13 ноября. Новости-Армения. Сборная Армении по футболу одержала победу над сборной Кипра в ходе последнего товарищеского матча в этом году, состоявшегося в понедельник.

Армения-Кипр

Встреча, состоявшаяся на Рспубликанском стадионе им.В.Саркисяна, завершилась со счетом 3:2.

Загружается новость ... "Лево"
Счет на 17-й минуте открыл футболист сборной Армении Айк Ишханян. Удвоил его на 38-й минуте  Вараздат Гароян.

Во втором тайме кипрский игрок Константинос Лайфис смог сократить разницу в счете. Но уже на 63-й минуте армянская сборная смогла реализовать пенальти: гол забил Генрих Мхитарян.

Армения-Кипр2

За две минуты до окончания встречи киприотам удалось забить второй гол.

Сборная Армении на днях также одержала победу в товарищеском матче над сборной Беларуси, который закончился со счетом 4:1. -0-

Армения-Кипр3

Partners News
Агентство АРКА
00:13
26 Декабря 2021
Фигуристка Аделия Петросян первой в мире исполнила 2 четверных риттбергера и заняла 4-е место на чемпионате России (ВИДЕО)
Российская фигуристка, 14-летняя Аделия Петросян стала первой в истории, кто исполнил два четверных риттбергера
19:17
21 Декабря 2021
В Армении выбрали 10 лучших спортсменов года. Среди них - Элина Даниелян, Малхас Амоян, Артур Алексанян
В Армении подведены итоги конкурса "10 лучших спортсменов года", проведенного Министерством образования, науки, культуры и спорта республики
22:51
16 Декабря 2021
Известны соперники сборной Армении в Лиге наций
По итогам состоявшейся в четверг швейцарском Нионе жеребьевки стали известны соперники национальной сборной Армении в новом сезоне Лиги наций
14:31
15 Декабря 2021
На прошедшем в Армении международном первенстве по бодибилдингу Аракел Джейранян стал абсолютным чемпионом
В Ереване 12 декабря состоялось открытое международное первенство по бодобилдингу, организованное организацией American Shark
21:18
14 Декабря 2021
Магнус Карлсен объявил, что может больше не сыграть в матче на первенство мира
Те, кто ожидает, что я сыграю в матче на первенство мира в следующий раз, — весьма велика вероятность, что они будут разочарованы, заявил Карлсен
09:50
06 Декабря 2021
США могут объявить о дипломатическом бойкоте Олимпиады в Пекине - CNN
По данным телеканала, речь будет идти о полном отсутствии американских официальных лиц на Играх
10:01
02 Декабря 2021
Чемпион мира и Европы, борец Малхас Амоян возглавил рейтинг Международной федерации борьбы (ФОТО)
Армянский борец греко-римского стиля, действующий чемпион мира и Европы среди молодежи Малхас Амоян возглавил рейтинг международной федерации борьбы (UWW)