+30

Матч Армения-Хорватия завершился боевой ничьей

21:58
01 Июня 2021

ЕРЕВАН, 1 июня. Новости-Армения. Товарищеский матч между сборными по футболу Армении и Хорватии завершился ничьей - 1:1.

Счет на 23-й минуте открыл хорватский футболист Иван Перишич, сравнял на 72-й минуте армянский полузащитник Ангуло Вбеймар.

Товарищеский матч состоялся во вторник на хорватском стадионе "Радник". -0-

Partners News
Агентство АРКА
15:02
02 Августа 2021
Армянский гимнаст Артур Давтян завоевал олимпийскую бронзу
Армянский гимнаст Артур Давтян завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио
14:36
Армянский борец Артур Алексанян вышел в финал ОИ в Токио
Армянский борец греко-римского стиля, действующий олимпийский чемпион Артур Алексанян вышел в финал Олимпийских игр в Токио
09:47
Два армянских борца вышли в полуфинал ОИ в Токио
Два армянских борца греко-римского стиля Артур Алексанян и Карапет Чалян вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио
13:51
01 Августа 2021
Карен Хачанов завоевал серебро Олимпийских игр
Карен принес сборной ОКР 40-ю награду
10:43
Армянский борец Армен Меликян одержал волевую победу на Олимпийских играх
Армянский борец Армен Меликян одержал волевую победу над иранцем Неджати Алиреза на Олимпийских играх в Токио
12:50
30 Июля 2021
Карен Хачанов вышел в финал олимпийского теннисного турнира, победив испанца Карреньо-Бусту
Карен Хачанов победил во втором туре на Олимпийских играх в Токио
Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов продолжает успешные выступления на XXXII летних Олимпийских играх в Токио
23:26
26 Июля 2021
Подвиг гимнаста Далалояна: три месяца назад он не мог ходить — но стал олимпийским чемпионом
Впервые за 25 лет сборная России выиграла мужское командное многоборье. Без Артура Далалояна это было бы невозможно. Он настоящий чемпион
17:12
Артур Далалоян в составе российской сборной по гимнастике "вырвал" командное золото
Сборная России одержала блестящую победу в острейшей конкуренции с Японией и Китаем
22:11
25 Июля 2021
Айк Мартиросян из Армении одержал единственную победу на старте 1/8 финала Кубка ФИДЕ (ФОТО)
Армянский гроссмейстер Айк Мартиросян обыграл иранца Амина Табатабеи в первый день 1/8 финала Кубка мира по шахматам