Карен Хачанов победил во втором туре на Олимпийских играх в Токио

14:09
27 Июля 2021

ЕРЕВАН, 27 июля. Новости-Армения. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов продолжает успешные выступления на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.

В мужском одиночном разряде член сборной России по теннису Карен Хачанов в матче, длившемся 1 час 22 минуты, победил австралийца Дукворда Джеймса со счетом в двух сетах 5:1, 7:6.

в первом туре мужского одиночного разряда Хачанов встретился с японцем Ёсихито Нисиокой. В матче, который длился 1 час 49 минут, Хачанов после трех сетов выиграл со счетом - 6:3, 1:6, 2:6. -0-

Partners News
Агентство АРКА
17:22
14 Сентября 2021
В клубе "Динамо" прокомментировали информацию об интересе "Барселоны" к Захаряну
Генеральный директор ФК "Динамо" Павел Пивоваров заявил, что от испанская "Барселона" не обращалась по поводу возможного приобретения полузащитника Арсена Захаряна
16:50
Чемпионка Европы по шахматам Элина Даниелян удостоена ордена "За заслуги перед отечеством" (ВИДЕО)
Сильнейшая армянская шахматистка Элина Даниелян, недавно выигравшая личный чемпионат Европы, удостоена ордена "За заслуги перед отечеством" II степени
14:35
Арсен Захарян может перейти в «Барселону»
Российский комментатор Нобель Арустамян сообщил, что испанская «Барселона» заинтересована в подписании полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна
13:41
10 Сентября 2021
Лео Месси побил рекорд Пеле по числу голов за сборную в Южной Америке
Лионель Месси забил все три мяча в составе своей национальной команды в отборочном матче ЧМ-2022 против Боливии
22:00
08 Сентября 2021
Матч Армения-Лихтенштейн завершился ничьей
Счет открыл, забив пенальти в конце первого тайма, капитан и полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян
20:55
Генрих Мхитарян забил пенальти в матче с Лихтенштейном
Капитан и полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян открыл счет в матче с Лихтенштейном в отборочном раунде ЧМ-2022
11:57
06 Сентября 2021
«Мы не смогли использовать свои возможности»: Капаррос - о проигрыше армянской сборной в отборочном матче ЧМ-2022 (ВИДЕО)
Тренер сборной Армении по футболу, испанский специалист Хоакина Капаррос прокомментировал поражение армянской команды в отборочном матче против сборной Германии
00:36
Армения проиграла Германии в отборочном раунде ЧМ-2022
В Штутгарте состоялся матч четвертого тура группы «J» отборочного раунда ЧМ-2022 между Германией и Арменией
09:30
03 Сентября 2021
Нулевая ничья в матче против Северной Македонии. Армения сохраняет лидерство в группе
Игра выдалась довольно напряженной, но завершилась вничью - 0:0.
19:17
02 Сентября 2021
Аронян вышел в полуфинал Aimchess US Rapid, выбив из турнира азербайджанца Мамедъярова (ФОТО)