"Моему народу, моей "Роме": Генрих Мхитарян оформил хит-трек и принес победу "Роме" (ФОТО, ВИДЕО)

08.11.2020, 20:44
Армянский полузащитник Генрих Мхитарян оформил хит-трек в выездном матче "Ромы" против "Дженоа"
ЕРЕВАН, 8 ноября. Новости-Армения. Армянский полузащитник Генрих Мхитарян в воскресенье оформил хит-трек в выездном матче "Ромы" против "Дженоа", посвятив победу народу Армении и своему клубу.

В конце первого тайма Мхитарян открыл счет, затем в начале второго тайма нападающий противника Марко Пьяца забил ответный гол. На 66-й минуте армянский футболист вывел «Рому» вперед - 2:1, а на 85-й минуте оформил хет-трик.

Итог матча - 3:1 в пользу римлян. --0--