Заброшенная подземка в центре Еревана будет благоустроена (ФОТО)

05.08.2020, 15:35
Большая часть подземного перехода в свое время была отдана частному сектору, а сейчас она возвращена общине
Заброшенная подземка в центре Еревана будет благоустроена (ФОТО)
ЕРЕВАН, 5 августа. Новости-Армения.Подземный переход рядом с известным среди ереванцев "Рыбным магазином" будет возвращен общине и благоустроен, сообщил пресс-секретарь мэрии Акоп Карапетян.

"Демонтируются решетки подземного перехода на перекрестке улицы Святого Григора Лусаворича и проспекта Маштоца, территория очищается и приводится в надлежащий вид", - написал он на своей странице в Facebook.

По словам Карапетяна, большая часть подземного перехода в свое время была отдана частному сектору, а сейчас она возвращена общине. В результате – стало возможным устранить антисанитарию в подземке, на которую много лет жаловались прохожие и жители прилегающих зданий.

"После завершения работ по очистке, помывке и освещению будет разработан план по капитальному ремонту территории", - добавил пресс-секретарь городской администрации. -0-