В России скончались два пациента с коронавирусом
25.03.2020,
23:17
Два пенсионера с положительным диагнозом на коронавирус скончались в Москве
ЕРЕВАН, 25 марта. Новости-Армения. Два пенсионера с положительным диагнозом на коронавирус скончались в Москве. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу за ситуацией по коронавирусу.
"В Москве скончались два пожилых пациента - 88 и 73 лет - с положительным тестом на коронавирус. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии", - сообщили в штабе. -0-
"В Москве скончались два пожилых пациента - 88 и 73 лет - с положительным тестом на коронавирус. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии", - сообщили в штабе. -0-
