В России скончались два пациента с коронавирусом

25.03.2020, 23:17
Два пенсионера с положительным диагнозом на коронавирус скончались в Москве
В России скончались два пациента с коронавирусом
ЕРЕВАН, 25 марта. Новости-Армения. Два пенсионера с положительным диагнозом на коронавирус скончались в Москве. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу за ситуацией по коронавирусу.

"В Москве скончались два пожилых пациента - 88 и 73 лет - с положительным тестом на коронавирус. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии", - сообщили в штабе. -0-