В Армении впервые приняли роды у женщины с коронавирусом (ФОТО)

17.04.2020, 11:21
В Армении накануне впервые приняли роды у женщины, тест на коронавирус которой был положительным, сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян
В Армении впервые приняли роды у женщины с коронавирусом (ФОТО)
ЕРЕВАН, 17 апреля. Новости-Армения. В Армении накануне впервые приняли роды у женщины, тест на коронавирус которой был положительным, сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян.

"К счастью, благодаря профессионализму наших врачей, и ребенок, и мать чувствуют себя хорошо", - написал он на своей странице в Facebook.

Торосян отметил, что проведенный женщине после родов тест дал отрицательный результат, новорожденному тестирование проведут сегодня. Мать и ребенок еще 14 дней будут находиться под наблюдением врачей.

По положению на 17 апреля, в Армении зафиксирован 1201 подтвержденный случай коронавируса. Вылечились 402 человека, 19 пациентов скончались. -0-