В Армении впервые приняли роды у женщины с коронавирусом (ФОТО)
17.04.2020,
11:21
В Армении накануне впервые приняли роды у женщины, тест на коронавирус которой был положительным, сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян
ЕРЕВАН, 17 апреля. Новости-Армения. В Армении накануне впервые приняли роды у женщины, тест на коронавирус которой был положительным, сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян.
"К счастью, благодаря профессионализму наших врачей, и ребенок, и мать чувствуют себя хорошо", - написал он на своей странице в Facebook.
Торосян отметил, что проведенный женщине после родов тест дал отрицательный результат, новорожденному тестирование проведут сегодня. Мать и ребенок еще 14 дней будут находиться под наблюдением врачей.
По положению на 17 апреля, в Армении зафиксирован 1201 подтвержденный случай коронавируса. Вылечились 402 человека, 19 пациентов скончались. -0-
"К счастью, благодаря профессионализму наших врачей, и ребенок, и мать чувствуют себя хорошо", - написал он на своей странице в Facebook.
Торосян отметил, что проведенный женщине после родов тест дал отрицательный результат, новорожденному тестирование проведут сегодня. Мать и ребенок еще 14 дней будут находиться под наблюдением врачей.
По положению на 17 апреля, в Армении зафиксирован 1201 подтвержденный случай коронавируса. Вылечились 402 человека, 19 пациентов скончались. -0-
