Споры с охранниками и урбанистика: Варламов показал "неочевидную достопримечательность" Армении в новом ролике (ВИДЕО)

12.04.2020, 16:01
Известный блогер Илья Варламов опубликовал у себя в блоге архивное видео из Еревана, который он назвал "городом, который никто не любит"
Споры с охранниками и урбанистика: Варламов показал "неочевидную достопримечательность" Армении в новом ролике (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 12 апреля. Новости-Армения. Известный блогер Илья Варламов опубликовал у себя в блоге архивное видео из Еревана, который он назвал "городом, который никто не любит".

На этот раз Варламов в сопровождении сотрудницы администрации центрального округа Еревана изучил благоустройство в центре города: пешеходные переходы, площади, архитектуру и метро. Особое внимание он обратил на "неочевидную достопримечательность Армении" - местный самострой. Не обошлось и без споров: блогер поспорил с охранниками возле торгового комплекса "Россия" за право снимать.

Ранее Варламов опубликовал пространную статью после своего визита в Ереван, где поделился как позитивными, так и негативными впечатлениями от своей поездки.

После этого армянский сегмент соцсетей разделился на два лагеря. Одни благодарили его за правду о своем городе в надежде, что статья повлияет на ситуацию, в частности, с мусором и сложностями парковки в армянской столице. Другие стали критиковать блогера за чрезмерную откровенность, говоря о том, что ереванцы сами знают о проблемах своего города и нет необходимости им на это указывать. -0-