Россиян призвали "готовиться к новой жизни" после пандемии
27.04.2020,
13:45
Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что привычная жизнь россиян после окончания пандемии изменится
ЕРЕВАН, 27 апреля. Новости-Армения. Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что привычная жизнь россиян после окончания пандемии изменится, пишут "Аргументы и факты" со ссылкой на телеканал «Россия-1».
По ее словам, гражданам РФ надо готовиться к тому, что после пандемии наступит «новая нормальность». Она добавила, что россиянам надо будет «поменять свои привычки».
Попова анонсировала, в частности, введение новых правил для предприятий общественного питания. Как она пояснила, речь идет о «защите расстояния», о защите тех, кто обслуживает, а также о защите посетителей.
Ранее Попова высказала мнение, что в России пик заражений коронавирусом может и не наступить, однако для этого россияне должны соблюдать ограничения в майские праздники.--0--
По ее словам, гражданам РФ надо готовиться к тому, что после пандемии наступит «новая нормальность». Она добавила, что россиянам надо будет «поменять свои привычки».
Попова анонсировала, в частности, введение новых правил для предприятий общественного питания. Как она пояснила, речь идет о «защите расстояния», о защите тех, кто обслуживает, а также о защите посетителей.
Ранее Попова высказала мнение, что в России пик заражений коронавирусом может и не наступить, однако для этого россияне должны соблюдать ограничения в майские праздники.--0--
