Рейсы в Саратов из Еревана и других городов перенаправлены на запасные аэродромы

11.01.2025, 13:17
С пассажирами в аэропорту работают представители авиакомпаний и работники аэропорта
Рейсы в Саратов из Еревана и других городов перенаправлены на запасные аэродромы

ЕРЕВАН, 11 января. Новости-Армения. Авиарейсы из Москвы и Еревана в Саратов были перенаправлены на запасные аэродромы в Самару и Волгоград из-за введенных Росавиацией временных ограничений, передает РИА Новости со ссылкой саратовский аэропорт "Гагарин".

"Направляющиеся в аэропорт "Гагарин" рейсы авиакомпаний "Аэрофлот" из Москвы и Shirak Avia из Еревана перенаправлены на запасные аэродромы в Самару и Волгоград", - сообщил собеседник агентства.

С пассажирами в аэропорту работают представители авиакомпаний и работники аэропорта. Актуальные данные о времени прибытия и отправления рейсов размещаются на онлайн-табло, а также на сайте аэропорта.

табло, Саратов

Ранее Росавиация сообщила, что в аэропорту Саратова введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. -0-