Коронавирусу вопреки: армянские врачи каждую минуту рискуют жизнью, выполняя свой долг (ФОТО)

16.03.2020, 13:21
В сети набирает популярность снимок врачей инфекционной больницы "Норк", которая в настоящее время перепрофилирована для борьбы с коронавирусом
Коронавирусу вопреки: армянские врачи каждую минуту рискуют жизнью, выполняя свой долг (ФОТО)
ЕРЕВАН, 16 марта. Новости-Армения. В сети набирает популярность снимок врачей инфекционной больницы "Норк", которая в настоящее время перепрофилирована для борьбы с коронавирусом.

Согласно последним данным, по положению на 16 марта в Армении подтверждено 30 случаев коронавируса, изолировано более 300 человек. Первый в Армении случай коронавирусной инфекции был подтвержден 1 марта, пациент уже выздоровел. Среди зараженных - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении (жители Еревана, Эчмиадзина и Мегри), контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии и приезжий из Франции. Подавляющее большинство инфицированных, в том числе, один школьник - жители Эчмиадзина. -0-