Хорошие новости из медцентра в Армении: выписались два пожилых пациента, вылечившихся от коронавируса
18.04.2020,
10:53
Сотрудники медцентра пожелали им крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни
ЕРЕВАН, 18 апреля. Новости-Армения. Из Арташатского медицинского центра накануне выписались два пациента, выздоровевшие после лечения коронавирусом.
Как отмечается на странице медцентра в Facebook, - это 83-летний и 75-летний пациенты, которые в течение 14-ти дней получали стационарное лечение.
Отмечается, что вместе с 75-летним мужчиной с таким же диагнозом лечилась его 65-летняя жена.
«Нашим пациентам, преодолевшим болезнь, которые все эти дни были окружены заботой и теплотой нашего медперсонала, желаем крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни», - говорится в сообщении.
По положению на 18-е апреля, в Армении зафиксировано 1248 подтвержденных случаев коронавируса. Вылечились 523 пациента, 20 человек скончались. -0-
Как отмечается на странице медцентра в Facebook, - это 83-летний и 75-летний пациенты, которые в течение 14-ти дней получали стационарное лечение.
Отмечается, что вместе с 75-летним мужчиной с таким же диагнозом лечилась его 65-летняя жена.
«Нашим пациентам, преодолевшим болезнь, которые все эти дни были окружены заботой и теплотой нашего медперсонала, желаем крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни», - говорится в сообщении.
По положению на 18-е апреля, в Армении зафиксировано 1248 подтвержденных случаев коронавируса. Вылечились 523 пациента, 20 человек скончались. -0-
