Главврач больницы в Коммунарке излечился от коронавируса

15.04.2020, 10:49
"Изоляция завершена — полноценный рабочий день",— написал Денис Проценко в Facebook
Главврач больницы в Коммунарке излечился от коронавируса
ЕРЕВАН, 15 апреля. Новости-Армения. Главврач больницы 40 в Коммунарке Денис Проценко сообщил об отрицательных анализах на коронавирус COVID-19, пишет "Коммерсант".

«Два отрицательных анализа. Изоляция завершена — полноценный рабочий день»,— написал Проценко в Facebook. Подробности он обещал сообщить позднее.

О заболевании господина Проценко стало известно 31 марта. За неделю до этого он встречался с президентом РФ Владимиром Путиным во время визита последнего в Коммунарку. В эту больницу госпитализируют большинство заразившихся в Москве.

После сообщения о заражении врача пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил журналистам, что президент регулярно тестируется на коронавирус. «Все нормально»,— добавил господин Песков.

В России зафиксировано 21 102 случая заражения коронавирусом, из них в Москве — 13 002. Умер 181 человек, выздоровело 1694.--0-