FLYONE ARMENIA запускает авиарейсы Ереван – Екатеринбург – Ереван

05.10.2022, 11:17
Полеты будут осуществляться 2 раза в неделю
FLYONE ARMENIA запускает авиарейсы Ереван – Екатеринбург – Ереван
ЕРЕВАН, 5 октября. Новости-Армения. Авиакомпания FLYONE ARMENIA с 19 октября текущего года начнет выполнение полетов по направлению Ереван – Екатеринбург – Ереван.

Как сообщает пресс-служба ЗАО "Армения-Международные аэропорты", полеты будут осуществляться 2 раза в неделю, по средам и воскресеньям.

Об авиакомпании

FLYONE ARMENIA основана в 2021 году. 27 октября получила от Комитета гражданской авиации РА сертификат эксплуатанта воздушного судна. Авиакомпания предлагает доступные рейсы по ряду направлений, таких как Москва, Париж, Лион, Стамбул и Сочи.

Авиапарк состоит из самолетов семейства Airbus A320, рассчитанных на 180 мест и соответствующих всем стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и EASA Security. -0-