440.41
4.4
402.9
+6
Погода в Ереване
Рус

Что ждет знаки Зодиака летом 2020 года: эксклюзивный прогноз от армянского астролога (ВИДЕО)

18:15
28 Мая 2020

ЕРЕВАН, 28 мая. Новости-Армения. Астролог-эзотерик Гурген Оганнисян на пресс-конференции в пресс-центре "Новости-Армения" представил эксклюзивный прогноз для знаков Зодиака на лето 2020 года.

Овен

гороскоп, знаки зодиака,овен

Для Овнов лето 2020 года станет достаточно важным периодом. Применяя модели самопознания и правильной оценки реальности, представители этого знака покажут большой прогресс. Роль слова для них возрастет, будут важны вопросы семьи и понимание того, что разочарования и сложности, которые будут периодически возникать в течение лета (особенно в периоды затмения) быстро пройдут и зацикливаться на них не нужно.

Телец

гороскоп, знаки зодиака,телец

Для Тельцов появляются возможности для благополучия и приобретения в сфере финансов. У них наступает период побед и оптимизма. Тельцам необходимо четко обозначить проблемы и преодолевать их. Им рекомендуется в случае замешательства остановиться и перейти к другому роду деятельности, ведь постоянно находиться в одном состоянии Тельцам будет сложно.

Близнецы

гороскоп, знаки зодиака,близнецы

Близнецов ожидает замечательный период, поскольку они легко адаптируются в новой ситуации. Их пример станет очень важным для других знаков. Модель самопознания свойственна Близнецам, поскольку они являются единством двух сущностей. Этот сакральный смысл раскрывается именно в этот период.

Рак

гороскоп, знаки зодиака, рак

Раков ждет этап судьбоносных ситуаций, поскольку после окончания периода затмений закончится также период их трансформации. Для них также будет важно Слово. Раков ожидает период поиска новых духовных направлений и самопознания. Представители этого знака будут чувствовать тотальную защиту, благодаря которой смогут освободиться от тех ограничений и страхов, которые их сковывали.

Лев

гороскоп, знаки зодиака, лев

Львам сложившаяся ситуация не кажется кризисной и это правильно, ведь их ждет светлый период в плане семьи, адаптации, а также большое скопление энергии. Однако любой момент отчаяния очень опасен для Львов, поскольку он быстро и продолжительно влияет на них и их окружение. Им важно быстро пересмотреть ситуацию, чтобы избежать этого.

Дева

гороскоп, знаки зодиака, дева

Дев также ожидают изменения, возникнут проблемы во внутреннем мире, которые они должны будут преодолеть. Избежать этих проблем Девам не удастся - их надо будет встретить лицом к лицу. Представителям этого знака важно понимать, что есть ситуации, которые будут находиться вне их контроля: некоторые судьбоносные процессы нужно пережить и отпустить.  

Весы

гороскоп, знаки зодиака, весы

Хороший, положительный, важный период для Весов продолжается. Велики их потенциал и возможности, особенно способность быстро трансформировать в желаемую форму даже самые горькие и тяжелые ситуации. Важно, чтобы летом Весы могли работать над трансформационной энергией и ею регулировать все, что они хотят добавить или исключить из своей жизни.

Скорпион

гороскоп, знаки зодиака, скорпион

Продолжается победоносный период для Скорпионов, когда они почти полностью свободны от страхов. Они находятся на этапе своей главной трансформации, из-за чего среди представителей этого знака будет четкое разделение: те, кто остались в темном периоде, и те, кто поднимаются ввысь, освободившись ото всех комплексов, ограничений и прошлого.

Стрелец

гороскоп, знаки зодиака,стрелец

Стрельцов ожидает хороший период за исключением того, что в прошлом у них было достаточно крупное скопление эмоций, что нужно либо пережить, либо забыть. Стрельцам будет опасно руководствоваться эмоциями.

Козерог

гороскоп, знаки зодиака, козерог

Продолжается период побед Козерогов, который может показаться им несколько трудным, но они отдают свой кармический долг и стоят перед новым этапом. Если новая модель жизни будет принята по возможности быстро - это привлечет успех. Козероги не должны жить прошлым, им нужно пересмотреть свою систему ценностей и мышление.

Водолей

гороскоп, знаки зодиака, водолей

Сегодня все знаки Зодиака живут под эгидой Водолея. Они правильнее понимают и оценивают ситуацию и не избегают ее, в отличие от других знаков. Полностью проявятся все привязанности Водолеев, которые ранее существовали в качестве кармического образа. Водолеи особенно остро почувствуют их в день Солнечного затмения 21 июня и еще в течение недели после него. У них будет возможность освободиться от связи, которая держала их и создавала новую карму. Также Водолеев ждет множество сюрпризов в материальном и других планах.

Рыбы

гороскоп, знаки зодиака,рыбы

Для Рыб год начался положительно и так же продолжается. Сейчас проходит их адаптационный период, а те приобретения, которые были у них в начале года, продолжатся и умножатся. Рыбы в сложившейся ситуации проявляют гибкость, которую стоит перенять и другим знакам. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Популярное
Агентство АРКА
Другие материалы раздела
20:18
13 Марта 2024
Массовое цветение абрикоса в Армении начнется почти на месяц раньше средней нормы
Массовое цветение абрикоса в Армении начнется на 25-28 дней раньше многолетней нормы
18:17
12 Марта 2024
В мэрии Еревана одобрили повышение тарифов на общественный транспорт
Оппозиционные фракции «Национальный прогресс» и «Мать Армения» бойкотировали голосование
11:28
12 Марта 2024
Перед мэрией Еревана проходит акция против подорожания общественного транспорта
С раннего утра там сосредоточены полицейские силы
21:01
11 Марта 2024
Полный ремонт Киевского моста в Ереване продлится около полугода – мэрия
До сих пор не определено, дорожная часть моста на время ремонта будет перекрыта полностью или частично
19:15
11 Марта 2024
Жители Армении считают Азербайджан, Турцию и Россию наиболее опасными странами – доклад IRI
Жители Армении считают Азербайджан, Турцию и Россию странами, представляющими наибольшую политическую угрозу для страны
18:01
11 Марта 2024
Минобразования Армении прокомментировало скандальные слухи о возможном закрытии Ереванской госконсерватории
В рамках процесса укрупнения государственных вузов Армении и интеграции с научно-исследовательскими организациями были созданы рабочие группы с привлечением отраслевых организаций
13:08
11 Марта 2024
Собственников зданий, представляющих собой архитектурную ценность, могут начать штрафовать за ненадлежащий уход – мэр Еревана
По словам мэра Тиграна Авиняна, некоторые владельцы зданий не следят за состоянием своей недвижимости
10:55
11 Марта 2024
Подозреваемый в присвоении почти $700 тыс. экстрадирован из Польши в Армению
Польша удовлетворила ходатайство генпрокуратуры Армении о передаче армянским правоохранительным органам гражданина П.М.
18:06
09 Марта 2024
Из центра Еревана по выходным можно будет добираться до зоопарка бесплатно (ВИДЕО)
В скором времени в Ереванский зоопарк по выходным можно будет добираться из центра города бесплатно.
14:01
08 Марта 2024
В Ереване изменятся маршруты 11 автобусных рейсов из-за ограничения движения по проспекту Мясникяна
В Ереване 8-10 марта изменятся маршруты 11 автобусных рейсов из-за ограничения движения по проспекту Мясникяна из района Нор Норк до района Кентрон
10:23
08 Марта 2024
Премьер Армении поздравил с 8 марта и задумался о задействовании женского потенциала
Демографические проблемы нашей страны будут усугубляться, если женщины не будут склонны рожать все больше и больше детей, заявил Пашинян