Четыре человека стали жертвами коронавируса в Иране: проживающих в стране армян просят связаться с Посольством Армении

22.02.2020, 11:26
Посольство Армении в Иране, учитывая ситуацию с коронавирусом в Иране, настоятельно призывает армян, проживающих на территории Ирана, связаться с Посольством Республики Армения
Четыре человека стали жертвами коронавируса в Иране: проживающих в стране армян просят связаться с Посольством Армении
ЕРЕВАН, 22 февраля. Новости-Армения. Посольство Армении в Иране, учитывая ситуацию с коронавирусом в Иране и риск возможного распространения инфекции, настоятельно призывает армян, проживающих на территории Ирана, связаться с Посольством Республики Армения и предоставить информацию о местонахождении. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Армении.

Граждане также могут отправить письмо на страницу Посольства в Facebook и по электронной почте.

Число жертв коронавируса нового типа (Сovid-19) в Иране достигло четырех человек. Еще у 13 жителей Ирана выявлена опасная болезнь, семеро из них находятся под карантином в городе Кум, четверо - в Тегеране и двое в Гиляне.

Как сообщает РБК, по состоянию на 22 февраля число жертв коронавируса в Китае составило 2345. За сутки выздоровели 2393 человека. Общее число заболевших составило 75 891. Согласно данным SMPC, число заболевших во всем мире составило 76 806. Из них 727 случаев выявили в Японии, 208 — в Южной Корее, 86 — в Сингапуре, 35 — в Таиланде, 22 — в Малайзии. -0-