Пресс-секретарь РПА по итогам заседания: мы боремся не против кого-то, а во имя Арцаха и Армении

18.01.2019, 22:35
"Если Пашинян борется с нами, мы не боремся непосредственно против него", - отметил Шармазанов, добавив, что РПА критикует не личности, а политический курс
Пресс-секретарь РПА по итогам заседания: мы боремся не против кого-то, а во имя Арцаха и Армении
ЕРЕВАН, 18 января. Новости-Армения. Республиканская партия Армении не борется против кого-то, а выступает в защиту государственных и национальных интересов Арцаха и Армении, заявил по итогам заседания исполнительного органа партии пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов.

Загружается новость ... "Лево"
"Если Пашинян борется с нами, мы не боремся непосредственно против него. Мы выступаем против той политики, которая не способствует полноценному обеспечению безопасности Армении и Арцаха", - отметил Шармазанов, добавив, что РПА критикует не личности, а политический курс.

По его словам, результатом этой политики являются не удары ниже пояса, а желание сделать критику слышимой, чтобы неопытные власти, которые за эти 9 месяцев сделали много ошибок, вернулись на правильный путь. -0-