Армянским борцам не удалось завоевать ни одной медали на чемпионате мира по вольной борьбе

24.09.2009, 12:55

Армянским борцам вольного стиля не удалось завоевать ни одной медали на чемпионате мира по борьбе, который проходит в городе Хернинг (Дания).

Как  сообщает официальный сайт чемпионата, на второй день соревнований, Арутюн Енокян выступающий в весовой категории до 84 кг. в 1/8 финала проиграл борцу из Венгрии Иштвану Веребу, Сурен Маркосян (74 кг) в 1/8 уступил Кириллу Терзиеву (Болгария), Артур Аракелян (60 кг) в 1/4 финала проиграл Залимхану Хусейнову (Азербайджан), а выступающий за Армению Руслан Басиев (120 кг) проиграл в первом же круге Арджану Бхуллару (Канада). Завтра в борьбу за медали на чемпионате мира вступят борьбы греко-римского стиля.-0-