Сегодня в Ереване состоялось заседание Совета попечителей программы «Вызовы тысячелетия»

09.06.2006, 16:37
Сегодня в Ереване состоялось заседание Совета попечителей программы «Вызовы тысячелетия»

Сегодня в Ереване под председательством премьер-министра Армении Андраника Маркаряна состоялось заседание Совета попечителей программы «Вызовы тысячелетия».

Как сообщили сегодня агентству «Новости-Армения» в управлении по связям с общественностью и прессой аппарата правительства РА, в ходе заседания был обсужден вопрос выбора независимого управляющего компонента «От воды к рынку» подпрограммы «Орошаемое сельское хозяйство».

Согласно пресс-релизу, были обсуждены также вопросы утверждения списка предквалификационных консультантов и документа на представление конкурсных предложений.

27 марта в Вашингтоне было подписано соглашение о предоставлении Армении $235,5 млн. сроком на пять лет в рамках программы американской корпорации "Вызовы тысячелетия".

Корпорация "Вызовы тысячелетия" создана в начале 2004 года в рамках программы Госдепартамента США, направленной на развитие экономики и снижение уровня бедности в мире.–0—