Демократизация Турции будет содействовать улучшению армяно-турецких отношений - член АРФ Дашнакцутюн
27.01.2006,
16:58
Демократизация Турции будет содействовать улучшению армяно-турецких отношений - член АРФ Дашнакцутюн
ЕРЕВАН, 27 января. /Новости-Армения/. Демократизация Турции будет содействовать улучшению армяно-турецких отношений. Такое мнение во время пресс-конференции высказал руководитель представительства "Ай Дата" АРФ Дашнакцутюн в Армении Киро Маноян.
Однако, по его мнению, Турция на сегодняшний день не является предсказуемой страной, и при вступлении в Евросоюз в нынешнем состоянии не станет таковой.
Более того, К. Маноян отметил, что Турция не изменилась, как полагают в определенных европейских кругах.
«Думаю, что нам нужно больше фактов, чтобы поверить в перемены»,- заявил он. В связи с этим К. Маноян сказал, что присутствие российских войск в Армении связано в первую очередь с непредсказуемостью Турции.--0--