В Арцахе обсудили методы профилактики коронавируса COVID-19
15.03.2020,
19:21
Президент Арцаха провел совещание по вопросам предотвращения распространения нового коронавируса
ЕРЕВАН, 15 марта. Новости-Армения. Президент Республики Арцах Бако Саакян 15 марта провел рабочее совещание, на котором были обсуждены работы по предотвращению распространения в республике нового коронавируса.
Как сообщает Главное информационное управление аппарата президента Арцаха, на совещании были проанализирована эпидемиологическая обстановка в республике и мероприятия, проводимые в рамках борьбы против вируса.
Глава государства вновь подчеркнул необходимость проведения всех профилактических мер и повышения информированности граждан, как существенного фактора по противодействию распространения коронавируса.
В совещании приняли участие госминистр Республики Арцах Григорий Мартиросян, секретарь Совета безопасности Аршавир Гарамян, другие должностные лица.
На сегодня в Арцахе нет ни одного подтвержденного случая инфицирования коронавирусом нового типа. --0--
Как сообщает Главное информационное управление аппарата президента Арцаха, на совещании были проанализирована эпидемиологическая обстановка в республике и мероприятия, проводимые в рамках борьбы против вируса.
Глава государства вновь подчеркнул необходимость проведения всех профилактических мер и повышения информированности граждан, как существенного фактора по противодействию распространения коронавируса.
В совещании приняли участие госминистр Республики Арцах Григорий Мартиросян, секретарь Совета безопасности Аршавир Гарамян, другие должностные лица.
На сегодня в Арцахе нет ни одного подтвержденного случая инфицирования коронавирусом нового типа. --0--
