В Арцахе обсудили мероприятия по борьбе с коронавирусом
23.04.2020,
18:58
Саакян провел в четверг рабочее совещание с членами комендатуры
ЕРЕВАН, 23 апреля. Новости-Армения. Президент Республики Арцах Бако Саакян провел в четверг рабочее совещание с членами комендатуры, созданной с целью осуществления единого руководства силами и средствами, обеспечивающими правовой режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба президента.
На совещании были обсуждены мероприятия, проводимые в рамках борьбы с новым коронавирусом. Саакян дал поручения руководителям соответствующих органов по надлежащему решению обсужденных вопросов.
В совещании участвовали комендант, госминистр Григорий Мартиросян, другие должностные лица.
По положению на 23 апреля число заразившихся коронавирусом в Арцахе достигло восьми человек. Твое вылечились, изолировано 20 граждан. Проведено 195 тестов. О первом случае заражения COVID-19 в Арцахе стало известно 7-го апреля.
12-го апреля в Арцахе был введен режим чрезвычайной ситуации для предотвращения распространения коронавируса. -0-
На совещании были обсуждены мероприятия, проводимые в рамках борьбы с новым коронавирусом. Саакян дал поручения руководителям соответствующих органов по надлежащему решению обсужденных вопросов.
В совещании участвовали комендант, госминистр Григорий Мартиросян, другие должностные лица.
По положению на 23 апреля число заразившихся коронавирусом в Арцахе достигло восьми человек. Твое вылечились, изолировано 20 граждан. Проведено 195 тестов. О первом случае заражения COVID-19 в Арцахе стало известно 7-го апреля.
12-го апреля в Арцахе был введен режим чрезвычайной ситуации для предотвращения распространения коронавируса. -0-
