Тесты на коронавирус, взятые у 16-ти граждан Арцаха, дали отрицательный результат
15.04.2020,
19:38
В случае двоих граждан тестирование было повторным
ЕРЕВАН, 15 апреля. Новости-Армения. Результаты проведенных сегодня тестов на наличие короанвируа у 16-ти граждан Арцаха быки отрицательные, сообщает оперативный штаб со ссылкой на Министерство здравоохранения республики.
"Иными словами, у них не обнаружено коронавирусной инфекции", - пояснили в ведомстве.
Сообщается также, что в числе этих 16-ти граждан – двое граждан, изолированные в Кашатагском медобъединении, в случае которых было проведено повторное тестирование. Первый раз тест был проведен после изоляции.
"Согласно действующей процедуре, завтра у этих двоих граждан вновь будут взяты образцы для тестирования, и в случае отрицательного результата они будут выписаны", - отмечается в сообщении.
По последним данным на 12-е апреля, число заразившихся коронавирусом в Арцахе достигло шести человек, 14 человек самоизолированы. О первом случае заражения COVID-19 стало известно 7-го апреля. -0-
"Иными словами, у них не обнаружено коронавирусной инфекции", - пояснили в ведомстве.
Сообщается также, что в числе этих 16-ти граждан – двое граждан, изолированные в Кашатагском медобъединении, в случае которых было проведено повторное тестирование. Первый раз тест был проведен после изоляции.
"Согласно действующей процедуре, завтра у этих двоих граждан вновь будут взяты образцы для тестирования, и в случае отрицательного результата они будут выписаны", - отмечается в сообщении.
По последним данным на 12-е апреля, число заразившихся коронавирусом в Арцахе достигло шести человек, 14 человек самоизолированы. О первом случае заражения COVID-19 стало известно 7-го апреля. -0-
